На первенстве Ульяновской области юноши завоевали пять золотых наград.

На первенстве Ульяновской области по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения воспитанники школы олимпийского резерва имени Альфреда Гришина в пяти весовых категориях одержали победу. Тем самым спортсмены получили право участвовать в первенстве Приволжского Федерального округа.

Никита БАЛАКИРЕВ - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ ДО 50 КГ: - Когда пришёл на бокс, мечта, конечно же, была попасть на первенство Поволжья и выиграть его, и в дальнейшем попасть на первенство России. И вот эта мечта превращается в реальность.

В весе до сорока шести килограммов лучшим стал Тоджиддин Тожов. Туфан Набиев завоевал золото в весе до шестидесяти трёх килограммов. Юношей тренирует Ильдус Фасхутдинов. Награды на первенстве области также завоевали подопечные тренеров Олега Большакова и Сергея Шулдана. Каждый из спортсменов отметил, к этому результату стремился не один год.

Вадим КАЛАШНИК - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ ДО 80 КГ: - Занимаюсь спортом с десяти лет, сперва борьбой, потом начал заниматься боксом. За эти три года добился успехов.

Иван ГУРЬЯНОВ - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ ДО 70 КГ: - 21 февраля состоится турнир первенство Приволжского Федерального округа по боксу, надо его выиграть.